Роскошные особняки лучших в Голливудских звезд – вы думали, что они ушли на покой, а они продолжают жить в этих домах

86858
- Advertisement -

В этой статье мы познакомим вас с поместьями и имениями знаменитых людей, которые не нуждаются в специальном представлении, потому что слава их настигла еще полвека назад. Их известность и богатство навсегда вписаны в анналы современной культуры.

Многие из этих людей владеют домами и особняками, которые, известны даже больше их хозяев. Присоединяйтесь к чтению, и мы расскажем и покажем расположение этих зданий, назовем их стоимость и раскроем интересные детали. Да, все особняки прекрасны, но некоторые выглядят абсолютно фантастически.

Мария Шарапова

Sharapova Sanctuary

Мария Шарапова, великая теннисистка, обладательница пяти титулов большого шлема, серебренная призерка Олимпийских игр. После того как ушла из тенниса, Мария по прежнему наслаждается своей жизнью бизнес-леди в своем великолепном 2-х этажном доме на берегу Тихого океана в Лос-Анжелесе.

Это поистину шикарный особняк в современном стиле с огромными панорамными окнами и великолепными видами. Дом выполнен в стиле минимализма, где все сделано прсото и со вкусом. Уникальное сочетание дерева, стекла и бетона. Необычные картины, интересные интеьерные решения каждого помещения. Просторные комнаты и огромня ванная комната, располагающая полному релаксу.

- Advertisement -